VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
Clip de revers... Lot 26
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
Clip de revers "Libellule" en or blanc 18k (750‰) entièrement pavé de saphirs ronds et de diamants taille brillant
Signé, numéroté BL86350, gravé OR 750, poinçon de Maître Orfèvre
Dimensions : 4,5 x 4 cm
Poids brut : 8,8 g