BOUCHERON
Années 1970
Bracelet jonc à transformation... Lot 27
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Années 1970
Bracelet jonc à transformation en or jaune 18k (750‰), le centre (amovible) est orné de deux motifs godronnés en lapis-lazuli
Signé, numéroté A066.350 et A070P5714, gravé Or 750, poinçon de Maître Orfèvre
Diamètre intérieur : 5,7 cm
Poids brut : 50,6 g