Lot n° 27

résultat :
Estimation :

BOUCHERON Années 1970 Bracelet jonc à transformation en or jaune 18k (750‰), le centre (amovible) est orné de deux motifs godronnés en lapis-lazuli Signé, numéroté A066.350 et A070P5714, gravé Or 750, poinçon de Maître Orfèvre Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 50,6 g