REPOSSI
Large bracelet composé de 55 rangs de... Lot 28
résultat :
Estimation :
REPOSSI
Large bracelet composé de 55 rangs de billes de saphir
Fermoir navette en or blanc 18k (750‰) orné de deux émeraudes cabochon de forme poire, de saphirs cabochon suiffés et de diamants taille brillant
Signé, poinçonné, gravé 750
Longueur : 19 cm
Dimensions fermoir : 5 x 2,5 cm
Poids brut : 135,8 g
Ecrin signé
Provenance : Importante collection privée