Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Theo FENNELL Bague en or jaune 18k (750‰), ornée d'une tourmaline de forme coussin entre deux diamants triangle Signée, poinçonnée Tdd : 50 Poids brut : 22,3 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée