Theo FENNELL
Bague en or jaune 18k (750‰), ornée... Lot 29
résultat :
Estimation :
Theo FENNELL
Bague en or jaune 18k (750‰), ornée d'une tourmaline de forme coussin entre deux diamants triangle
Signée, poinçonnée
Tdd : 50
Poids brut : 22,3 g
Ecrin signé
Provenance : Importante collection privée