Magnifique bague "Pétale" en or blanc 18k (750‰)... Lot 30
résultat :
Estimation :
Magnifique bague "Pétale" en or blanc 18k (750‰) entièrement sertie de diamants blancs et d'un camaïeu de diamants de couleur dans des tons allant du vert au bleu lagon
Travail italien
Hauteur : 3,8 cm
Tdd : 53 (ajusteur)
Poids brut : 33,2 g
Provenance : Importante collection privée