Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Magnifique bague "Pétale" en or blanc 18k (750‰) entièrement sertie de diamants blancs et d'un camaïeu de diamants de couleur dans des tons allant du vert au bleu lagon Travail italien Hauteur : 3,8 cm Tdd : 53 (ajusteur) Poids brut : 33,2 g Provenance : Importante collection privée