Bracelet d'époque Art Déco en platine (850‰) serti... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bracelet d'époque Art Déco en platine (850‰) serti de 15 saphirs ovales cabochon en chute en serti d'or jaune 18k (750‰), séparés par deux diamants baguette
Porte un numéro 2439
Longueur : 16 cm
Poids brut : 33,9 g