Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Bracelet d'époque Art Déco en platine (850‰) serti de 15 saphirs ovales cabochon en chute en serti d'or jaune 18k (750‰), séparés par deux diamants baguette Porte un numéro 2439 Longueur : 16 cm Poids brut : 33,9 g