Lot n° 33

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Années 1960 Bague "Philippine" en or jaune 18k (750‰) ornée au centre de diamants taille brillant entre deux éléments en lapis-lazuli (petit manque) Signée, © 68, numérotée B5001 X 287, gravée 750 Tdd : 51 Poids brut : 6,6 g