Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Marco BICEGO Bracelet ruban souple en or jaune 18k (750‰) brossé, à maille résille ornée de petites boules irrégulières en or Signé, gravé "made in Italy" Dimensions : 19 x 5 cm Poids : 80,1g Pochette signée en suédine Provenance : Importante collection privée