Marco BICEGO
Bracelet ruban souple en or jaune... Lot 37
résultat :
Estimation :
Marco BICEGO
Bracelet ruban souple en or jaune 18k (750‰) brossé, à maille résille ornée de petites boules irrégulières en or
Signé, gravé "made in Italy"
Dimensions : 19 x 5 cm
Poids : 80,1g
Pochette signée en suédine
Provenance : Importante collection privée