Lot n° 38

résultat :
Estimation :

TIFFANY & CO 1995 Collier ras du cou articulé en or jaune 18k (750‰) et platine (950‰) à maillons longs et ovales godronnés en alternance, ceux du centre rehaussés d'une ligne de diamants taille brillant Signé, daté 1995, gravé © 750, PT 950 Longueur : 40 cm Poids brut : 78,7 g