PIAGET
Années 1970
Bague "Fleur" en or jaune 18k... Lot 39
résultat :
Estimation :
PIAGET
Années 1970
Bague "Fleur" en or jaune 18k (750‰) ciselé à l'imitation du bois orné au centre d'un motif rosace serti de diamants taille brillant
Signée, gravée 750
Tdd : 50
Poids brut : 10 g