VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
Sautoir "Alhambra"... Lot 40
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
Sautoir "Alhambra" en or jaune 18k (750‰) orné de 15 motifs quadrilobés sertis de nacre
Il se divise en un collier et un bracelet
Signé, numéroté (collier CL47507 - bracelet CL48051) gravé 750
Longueur totale : 61 cm
Poids brut : 32 g