Lot n° 40

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Années 1990 Sautoir "Alhambra" en or jaune 18k (750‰) orné de 15 motifs quadrilobés sertis de nacre Il se divise en un collier et un bracelet Signé, numéroté (collier CL47507 - bracelet CL48051) gravé 750 Longueur totale : 61 cm Poids brut : 32 g