CHANEL
Première
No. J.N. 35624
Montre bracelet... Lot 41
résultat :
Estimation :
CHANEL
Première
No. J.N. 35624
Montre bracelet de dame en céramique et or blanc 18k (750)
Boitier rectangulaire à pans coupés, correcteur au dos, lunette sertie de diamants, signé
Cadran noir, aiguilles bâtons, signé
Mouvement quartz
Dim. 20 x 15 mm
Poids brut. 57 g