Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Original collier "Chaîne d'huissier" en or blanc 18k (750‰) serti de diamants ronds taille brillant, orné au centre d'un pendentif en forme de clé pavé de diamants Longueur : 42 cm Motif : 9 x 2 cm Poids brut : 81 g