POMELLATO
Collection "Tubolare"
Importante bague... Lot 47
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Collection "Tubolare"
Importante bague en or 18k (750‰) de deux tons composée de plusieurs anneaux superposés dont un serti de deux lignes de diamants taille brillant
Signée, poinçonnée, gravée 750
Tdd 52
Poids brut : 25,3 g