Bracelet ligne en or blanc 18k (850‰) à maillons... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or blanc 18k (850‰) à maillons articulés en forme de cube, chacun serti d'un diamant rond sur quatre faces
Longueur : 17 cm
Poids brut : 15 g