Paire de clips d'oreilles "Fleurs de lys" en or... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles "Fleurs de lys" en or jaune 18k (750‰) ornés de diamants ronds de taille ancienne ou taillés en rose et d'une perle probablement fine
Travail d'Epoque victorienne, deuxième moitié du XIXe siècle
Dimensions : 3 x 3 cm
Poids brut : 14,5 g