Collier en or blanc 14k (585‰) à maillons fleurettes... Lot 50
résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 14k (585‰) à maillons fleurettes sertis de diamants brun rosé et de perles de culture
Au centre un motif boucle orné de diamants blancs retient en pampille un pompon stylisé se terminant par trois perles de culture poire légèrement rosées
Longueur : 45 cm (collier) - 10,5 cm (pompon)
Poids brut : 97,8 g