Theo FENNELL
Bague en or jaune 18k (750‰) ajouré... Lot 69
résultat :
Estimation :
Theo FENNELL
Bague en or jaune 18k (750‰) ajouré en forme de fleur de lotus ornée d'une tourmaline rose taillée en briolette de 7,38 carats et de petits diamants taille brillant de 3,62 carats
Signée, poinçonnée, gravée SH
Tdd : 51
Poids brut : 15,3 g
Ecrin signé
Provenance : Importante collection privée