Lot n° 74

résultat :
Estimation :

HERMES Nantucket No. NA2.172 No. 3652782 Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants Boitier rectangulaire, fond fermeture à vis, sertie de diamants, signé Cadran serti de diamants, signé Mouvement quartz Bracelet en cuir avec boucle ardillon en rose 18k (750), signé Dim. 17 x 32 mm Poids brut. 30,5 g Ecrin, sur boîte avec deux livrets, l’un garantie internationale et l’autre mode d’emploi, un livret métaux précieux Provenance : Importante collection privée