HERMES
Nantucket
No. NA2.172
No. 3652782
Montre... Lot 74
résultat :
Estimation :
HERMES
Nantucket
No. NA2.172
No. 3652782
Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants
Boitier rectangulaire, fond fermeture à vis, sertie de diamants, signé
Cadran serti de diamants, signé
Mouvement quartz
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en rose 18k (750), signé
Dim. 17 x 32 mm
Poids brut. 30,5 g
Ecrin, sur boîte avec deux livrets, l’un garantie internationale et l’autre mode d’emploi, un livret métaux précieux
Provenance : Importante collection privée