Lot n° 75

résultat :
Estimation :

ROLEX Day Date Ref. 228235 No. K34262G1 Montre bracelet en or rose 18k (750) Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette cannelée, signé Cadran vert avec index chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date et jours de la semaine à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet President en or rose 18k (750) avec fermoir déployant, signé Diam. 40 mm Poids brut. 198,2 g Tour de poignet 17 cm Deux maillons supplémentaires, warranty booklet, livret factory, écrin et sur boite de la maison Rolex Provenance : Importante collection privée