ROLEX
Day Date
Ref. 228235
No. K34262G1
Montre... Lot 75
résultat :
Estimation :
ROLEX
Day Date
Ref. 228235
No. K34262G1
Montre bracelet en or rose 18k (750)
Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette cannelée, signé
Cadran vert avec index chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date et jours de la semaine à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet President en or rose 18k (750) avec fermoir déployant, signé
Diam. 40 mm
Poids brut. 198,2 g
Tour de poignet 17 cm
Deux maillons supplémentaires, warranty booklet, livret factory, écrin et sur boite de la maison Rolex
Provenance : Importante collection privée