ROLEX
Cellini
Ref. 50705RBR
No. 7165V971
Montre... Lot 77
résultat :
Estimation :
ROLEX
Cellini
Ref. 50705RBR
No. 7165V971
Montre bracelet en or rose 18k (750) avec diamants
Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette sertie de diamants, signé
Cadran noir avec index bâtons et diamants appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, signé
Mouvement automatique, signé
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en rose 18k (750), signé
Diam. 40 mm
Poids brut. 86,8 g
Carte de garantie en date du 08.05.2017 et manuel de garantie dans un étui simili cuir vert de la maison Rolex, un tag de la maison Rolex
Provenance : Importante collection privée