Lot n° 78

résultat :
Estimation :

ROLEX Daytona Ref. 116528 No. 12K23244 Chronographe bracelet en or jaune 18k (750) Boitier rond, couronne, poussoirs et fond vissé, lunette graduation tachymètre, signé Cadran argenté brun avec index bâtons appliqués et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l’indication des 12 heures, 30 minutes et des secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de seconde, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet Oyster en or jaune 18k (750) avec fermoir déployant à cran de sûreté, signé Diam. 40 mm Poids brut. 203,1 g Tour de poignet. 18 cm Carte de garantie en date du 24.05.2016 et manuel de garantie dans un étui simili cuir vert de la maison Rolex, protection de lunette en plastique, un maillon Oyster supplémentaire, un livret cosmograph daytona, écrin et sur boite de la maison Rolex Provenance : Importante collection privée