LOTUS Art de Vivre
Original bracelet en bois fruitier... Lot 85
résultat :
Estimation :
LOTUS Art de Vivre
Original bracelet en bois fruitier au naturel, orné d'un motif en argent noirci (925‰), la bordure en or 18k (750‰), serti d'une émeraude brute polie de 45,12 carats et de diamants taillés en rose de 4,55 carats
Dimensions : 8 x 9 cm
Diamètre intérieur : 6,7 cm
Poids brut : 270,6 g
Provenance : Importante collection privée