FRED
Années 1970
Bracelet jonc ouvrant de forme... Lot 86
résultat :
Estimation :
FRED
Années 1970
Bracelet jonc ouvrant de forme sinueuse en or jaune 18k (750‰) orné d'émail vert translucide sur fond guilloché
Non signé, gravé 750, poinçon SF
Diamètre intérieur : 5,7 cm
Poids brut : 53,2 g