Lot n° 86

résultat :
Estimation :

FRED Années 1970 Bracelet jonc ouvrant de forme sinueuse en or jaune 18k (750‰) orné d'émail vert translucide sur fond guilloché Non signé, gravé 750, poinçon SF Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 53,2 g