Bague "Grizzly" en or jaune 18k (750‰), le corps... Lot 89
résultat :
Estimation :
Bague "Grizzly" en or jaune 18k (750‰), le corps de l'animal entièrement serti de diamants bruns, entre ses pattes avant une émeraude ronde facettée
Travail italien
Tdd : 56 (ajusteur)
Poids brut : 28,4 g
Provenance : Importante collection privée