REPOSSI
Important bracelet composé de 39 rangs... Lot 90
résultat :
Estimation :
REPOSSI
Important bracelet composé de 39 rangs de péridots bâtonnet et de petites boules d'or
Important fermoir rectangulaire serti d'une fluorite entre deux lignes de diamants taille brillant
Signé, poinçonné, gravé 750
Dimensions : 18,5 x 3,5 cm
Poids brut : 225 g
Ecrin signé
Provenance : Importante collection privée