Bureau en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant... Lot 302 1
résultat :
Estimation :
Bureau en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds galbés.
Travail Anglo-Indien du XXe siècle.
Hauteur : 75 cm. Largeur : 109,5 cm. Profondeur : 53,5 cm.
(Plateau manquant, usures).