aux deux croissants lunaires en relief.
Bois, ancienne patine et marques d’usages, traces de pigments blancs
Igbo, Nigeria
18,5 x 10 x 10 cm
Provenance : Maison Zemanek, vente du 21 mars 2016, numéro 79.