Lot n° 91

Masque de danse

résultat :
Estimation :

les tempes ornées de scarifications en relief et le front bombé. Bois à patine brune, marques d'usage internes Ibibio, Nigéria 27 cm Provenance : Maison Zemanek, vente du 9 mars 2013, n°72