Masque de danse du Toping
présentant un visage... Lot 95
résultat :
Estimation :
Masque de danse du Toping
présentant un visage enjoué et dynamique, peint en bleu.
Bois polychrome, peau de chèvre ancienne patine et marques d’usage internes
Ile de Bali ou de Java, Indonésie
18 x 13 cm
Soclé