Lot n° 95

résultat :
Estimation :

Masque de danse du Toping présentant un visage enjoué et dynamique, peint en bleu. Bois polychrome, peau de chèvre ancienne patine et marques d’usage internes Ile de Bali ou de Java, Indonésie 18 x 13 cm Soclé