Ensemble :
- grelot pour animal
- bracelet à patine... Lot 102
résultat :
Estimation :
Ensemble :
- grelot pour animal
- bracelet à patine de fouille, Khmer
- poulie de Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle
Bronze Patiné par le temps
Khmer, Cambodge
7 cm ; 5,5 cm ; 10 cm