Lot n° 109

résultat :
Estimation :

Deux figurines d’autel présentant Krishna enfant jouant à la balle. Bronze avec ancienne patine du temps et d’usage Inde, XIXe siècle 6 x 6 cm - 5 x 5 cm Provenance : Ancienne collection Geoffrey KEY, Salford, Angleterre