BARBIER. A EXPOSITION AQUARELLES «2 rue Voltaire,... Lot 4
résultat :
Estimation :
BARBIER. A EXPOSITION AQUARELLES «2 rue Voltaire, Nantes» Imprimerie P.Roustan, Roanne (porte un timbre) – 80 x 60 cm – Entoilée, bon état (déchirures, petits repeints et salissures)