DIVERS ARTISTES- EXPOSITIONS (7) DUBUFFET Jean (d’après) - MAX BILL (1972) – L’ART DU REEL USA 1948-68 – JANINE CHARRAT (1968) - ABSTRACTION GÉOMÉTRIQUE (2) et SMITH (numérotée 2/9 et dédicacée) Imprimerie Mourlot (1) et divers imprimeurs (dont offset) - 44 x 44 cm, 50 x 50 cm, 60 x 45 cm , 62 x 40 cm et 70 x 50 (environ) - Non entoilées, bon état et mauvais état (déchirures, manques, papier insolé, salissures et plis)