PAUL KAGAN (1943- 1993) (photograph) et SEX-FESTIVAL (2 affiches) POP ATTITUDE. Vers 1968 Poster Family Dog Productions , San Francisco California (offset) – 57 x 61 cm – Non entoilée, assez bon état(déchirures, plis, salissures, accident à un angle, petit manque sur marge et éraflures) et SEX-FESTIVAL – 62 x 45 cm – Non entoilée, assez bon état (plis et salissures)