MC HUGH Joseph (né en 1939) CHESHIRE CAT «WE’RE ALL MAD» East Totem West, California - Orbit (offset) – 85 x 55,5 cm – Non entoilée, mauvais état (papier fragile, manque à un angle, scotch,petits manques sur marge, déchirures, plis, salissures, papiers collés et éraflures)