Lot n° 31

Estimation :

GROSPERRIN Claude (1936-1977) CHEVAUX SUR LA PLAGE Lithographie sur vélin - Signée en bas à droite et porte la mention «Épreuve d’artiste» en bas à gauche - 76 x 56 cm - Assez bon état (rousseurs, salissures, papier insolé et déchirures)