LICHTENSTEIN ROY (1923-1997). AS I OPENED FIRE. Triptyque. Edition du Stedelijk Museum, Amsterdam - Printed in the netherlands (offset) - Édition réalisée d’après l’oeuvre originale de 1964 – 60 x 50 cm (1) (émargée) et 64 x 53 cm (2) - Non entoilées, très mauvais état (papier insolé, manques, arrachages de papier, déchirures et salissures)