FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) OLD ENGLAND Gouache... Lot 42
résultat :
Estimation :
FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) OLD ENGLAND Gouache et collage de tissu sur panneau – Signé en bas à gauche – Titrée au verso – 64,5 x 49,5 cm –Bon état (petites éraflures et salissures, petites usures aux angles)