FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) MAS DU CLOS. 1988... Lot 44
résultat :
Estimation :
FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) MAS DU CLOS. 1988 Gouache sur carton -Signée et datée en haut à gauche -Au verso contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite «je certifie que cette maquette a été exécutée, FIX-MASSEAU le 16-12-1988 » - 105 x 75 cm - Bon état (petites éraflures et salissures)