FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) 52e SALON DE L’AUTO.... Lot 45
résultat :
Estimation :
FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) 52e SALON DE L’AUTO. 7-17 OCT 1965 – PARIS-PORTE DE VERSAILLES Gouache sur carton -Signée et datée en haut à gauche -Au verso contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite «je certifie que cette maquette a été faite par moi » - 101,5 x 75,5 cm - Bon état (petites éraflures et salissures)