FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) AIR FRANCE-AIR... Lot 48
résultat :
Estimation :
FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994) AIR FRANCE-AIR AUTO SERVICE. 1956 Gouache sur carton -Signée et datée en bas à gauche -Au verso contresignée par l’artiste et porte la mention manuscrite «je certifie que cette maquette a été faite par moi » - 110 x 67 cm - Bon état (petites éraflures et salissures)