Lot n° 129

Estimation :

FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)CÔTE D’AZUR.1987-1988 Lithographie sur papier arches - Contresignée et datée 88 au crayon en bas à droite - Imprimé par l’Affiche Européenne (copyright) - 102 x 65 cm -Non entoilée, bon état (petites déchirures, salissures et plis)